Котик китик
(10),
на голосовании
1 год назад
в ночь есть мойщица она работает 10 часов ночью и 1 час дневной и за январь она заработает 60 тысяч с учётом несколько выходных за месяц. а днём есть ещё, которая работает по 16 часов и также мало выходных, у неё вообще зп за 80к ну как вам мыть посуду. А в ночь вообще, когда тихо, она может спокойно посидеть, попить чай, посидеть телефоне и почилить.
она работает 10 часов ночью и 1 час дневной
и за январь она заработает 60 тысяч с учётом несколько выходных за месяц.
а днём есть ещё, которая работает по 16 часов и также мало выходных, у неё вообще зп за 80к
ну как вам мыть посуду.
А в ночь вообще, когда тихо, она может спокойно посидеть, попить чай, посидеть телефоне и почилить.