Выключил комп, а он не выключился

Misha Serichenko Ученик (128), на голосовании 1 год назад
Моник погас, а вентиляторы крутятся. Уже и кнопку нажимал не работает. Не включается и не выключается. Чисто что-то между
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (156432) 1 год назад
Устанавливает обновление иногда может даже несколько часов
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (209925) 1 год назад
Какой-то процесс не дает ему выключиться
Misha SerichenkoУченик (128) 1 год назад
Игра была запущена. Может в этом дело. Из розетки вытыкать можно? А то страшно
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (209925) Misha Serichenko, Из розетки вытыкать можно? - если хочше испортить HDD; удерживай кнопку на системнике