Ищу песню по описанию клипа. Корейский. Там танцы-драки, русская рулетка с пистолетом, и гангстер в машине с чупачупсом.

Ищу уже очень долго. Не названия, не исполнителя не помню.
Клип вроде как, снимал режиссёр, который снимает фильмы корейские. Он длинный. Больше 5 минут точно.

Там в начале парень, идет между рядов людей с зонтиками. Его как будто заказывает гангстер, который сидит в машине с чупачупсом.
Парня пырнули ножом. Но он выжил, очухался и пошел мстить.
Там очень красиво поставлены драки/танцы. Одна из сцен, парень идет по коридору/дороге, и на него нападают постоянно по одному двое.

Когда он доходит до гангстера, музыка прекращается и они играют с пистолетом в рулетку. Стреляют по очереди. Но на очередном выстреле, который должен быть фатальным — завязывается драка.

Похоже, ты описываешь клип группы BTS на песню "RUN".