Расскажите в краце о чем аниме "Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман"

Егор Никифоров Ученик (86), закрыт 6 месяцев назад
Хелп
Лучший ответ
Neo Просветленный (42491) 7 месяцев назад
О том как хорошая учительница объединила в кружок проблемных подростков (проблемы с социумом) и там они подружились, влюбились (очень разрывающий на все стороны любовный треугольник и та хороша и эта) и помогали школьникам и сами решили свои проблемы.

Главный герой четкий парень со своими убеждениями, не тряпка не мямля, конкретный чел который имеет свою жизненную позицию мол нах работу или типа того.
Егор НикифоровУченик (86) 7 месяцев назад
А в итоге будут они встречаться, если да то с кем
Neo Просветленный (42491) Егор Никифоров, Спойлеры хочешь? В самом конце 3го сезона он ей ОЧЕНЬ иносказательно в своем стиле на мосту признается в любви (найди и послушай этот момент он не говорит что ее любит но говорит очень красивые вещи типа я хочу что бы ты взяла мою жизнь). А в последней серии она ему явно признается. То есть их отношения нам не покажут как таковые тока одно свидание. Выберет он Юкиношиту Кстати комедии в этом сериале хватает, как она с котиками разговаривает или Тотцука похожий на девочку в которого все влюбляются ) Да там еще училка их очень классная прям половина фанатов говорит он должен был выбрать ее )))
NeoПросветленный (42491) 7 месяцев назад
Он ей признается когда она захочет уйти с кружка если не путаю, она уже тогда согласиться но в последней серии явно подойдет и скажет "Я тебя люблю!"