Это 100% оригинал, смотрел в инете по названию, другие модели из этой линейки на аукционах по 15-20тыс стоят
⭐Человек с Земли
Артём Уразметов, оригинал стоит дорого, обычно к нему идёт серийный номер производителя, но также очень много дешевой подделки, внешне не отличимой от оригинала.
Слушайте, ну так и не скажешь то ничего на самом деле… Вам нужно их специалистам показать. Вот хороший часовой ломбард в москве https://premium-gold.ru/ отнесите к ним, они быстро оценят и все вам скажут.
Весь инет перерыл, не нашёл таких же
Покупались в 2000х