При смене разрешения экрана появляются черные полосы или рамка после обновления драйвера на Iris Xe Graphics
Мой ноутбук не имеет видеокарту, поэтому играю я на встройке - не жалуюусь
Но такая беда случилась, после установки драйвера все стало плохо, появилась черная рамка, как будто я включил оконный режим, когда на деле включен полноэкранный в гта 5, после захожу в настройку графики и ОП БЛ, А НАСТРОЕК ДИСПЛЕЯ ТУПО НЕТ, и надпись "Не поддерживается".
Я пробовал откатить драйвер - ничего не помогло
Я пробовал все что было в интернете - тоже, а точнее стало только хуже.
Как решить данную проблему? Как сделать, чтобы разрешение было растянуто, а не с этой противной и мешающийся рамкой

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Видеочипу капец