Project zomboid и невидимые машины

Михаил Богачев Ученик (233), на голосовании 1 год назад
Может кто сталкивался с такой проблемой: поскачивал кучу модов на машины и теперь они невидимые(видно только тень) и в названии машины файловое название ключей, так что незнаю как разобраться какие машины невидимые. Если не знаете способ кроме "всё выключить и посмотреть" то не пишите
Голосование за лучший ответ
женя .. Знаток (371) 1 год назад
Все выключить и посмотреть
Михаил БогачевУченик (233) 1 год назад
какие ответы такие и их хозяева
женя ..Знаток (371) 1 год назад
Согласен
STANISLAV Korneev Знаток (304) 1 год назад
Здравствуй! сегодня столкнулся с такой же проблемой. Мне кажется причиной невидимости машины может быть конфликт с каким-то другим модом(-ами) или не корректная установка

UPD: Мод требует установки дополнительного мода "Фили Бустер, Раймс, Юст Карс".
artoss2007 Мастер (1432) 1 год назад
Конфликт модов или в настройках отключил машины.