Не работют наушники в играх стим Но работают в браузере и на ютубе

Не работают наушники в играх стим. НО ЕСТЬ В БРАУЗЕРЕ И НА ЮТУБЕ А В ИГРАХ НЕТ. Даже в те игры которому к стиму не относятся. Я поставил сами динамики наушников в стиме, в параметрах голос. Проверил свойства динамиков наушников, там было все верно и правильно. Бит ставил 16 и 24 нечего не помогало. Я искал способы этого решение, но ничего не находил. Ни каких вирусов на компе нет. Даже в диспетчере задач никаких подозрительных программ не было. В прошлом на этом же компе, у меня все работало. Как это исправить!

в настройках укажи правильно выходы подключения и проверь выход звука. примени изменения