Голосование за лучший ответ
Пользователь удалён
1 год назад
Собрание сочинений Антошки Шандора Лавея, и "Сатанинские писания" Пети Гилмора. Всё остальное не имеет официальной регистрации, и лицензии на сатанизм, посему является шизофазическим бредом записанным на бумагу с целью дискредитации сатанизма авраамистами.
Ненавижу Работать
1 год назад
1) Наталья Макарова "Тайная история преступных сект"
2) Бекси Кэмерон "Секта. Невероятная история девушки, сбежавшей из секс-культа"
3) Ричард Галлахер "Одержимые дьяволом. Мой опыт психиатра рядом с паранормальным"