Как называется аниме про хранительницу, чей дух охраняет мир, но тело в кристалле?
В общем, там в аниме группа людей, они с кем-то там соревновались, бои, прокачка скиллов и всё такое, у одного удар бога был какой-то кажется и там была как бы королева или как её назвать, выглядела как девочка, но она уже много сотен лет живёт, но появляется как бы её дух, настоящее тело в кристалле заточено под землёй, в конце ещё она освобождается из него. у неё кажется были светло-зелёные волосы и похожа на персонажа фрирен и с похожим именем.
Дополнентам ещё была персонаж с розовыми волосами, она жила в отдельном доме, а все остальные гг жили в общем большом доме, с каким-то дедом, который был за главного там. и у той розоволосой была одежда с чем-то жёлтым и она всегда злилась что 2 пацана вечно к неё вваливались домой и звали на охоту за полезными припасами, а она то в ванной сидит, то ещё что
у них этот дом изначально ещё кажется зачахлый был, потом они его прокачали, в какой-то момент его разбили враги и они его заново отстраивали вроде
ещё вспомнила, самый главный гг попадает в этот дом, потому что он остался один кажется и ему умирающий кто-тос казал идти туда жить. там ещё дед этот вырастал до огромных размеров пару раз за серии, когда нужно было защитить всех
ХВОСТ ФЕИ БЛИН!
Да, это Fairy Tail / Хвост Феи
https://findanime.net/skazka_o_hvoste_fei
Персонажи - Мавис, Полюшка
Описано множество преподобных карикатур)