Это нормально и почему кролик любит когда его гладят подбородок,хоть написано ,что не любят

Arina Kashanun Ученик (144), на голосовании 10 месяцев назад
У нас есть кролик который обычно если ему не нравится место где гладят он начинает кусать или убегать и в интернете написано,что кролики не любят когда их гладят подбородок,а наш любит,он даже как будто мурлычет,почему так у нас брак чтоли?
Голосование за лучший ответ
Cxz Nbv Знаток (292) 11 месяцев назад
Да, брак. Лучше сразу на костер
Татьяна Шеховцова Высший разум (521106) 11 месяцев назад
А ты прям всё любишь "как написано про людей"? Вот и кролики также
Мария Панько Мудрец (14796) 11 месяцев назад
Ну так все кролики разные. Большинство не любят, но есть и исключения.