Как вернуть заводской виндовс от acer

Всех приветствую, такой вопрос, изначально на компьютере от acer был свой предустановленный виндовс, при чистой установке, в винде уже были все программы и драйвера acer, но потом я решил поставить кастомный виндовс, не понравилось, и хочу вернутся назад, но как это сделать, где можно взять\вернуть заводской виндовс? Когда качаю mediacreationtool и ставлю чистую винду, она полностью голая, без предустановок acer. Есть возможность это вернуть или уже никак?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Обычно на фирменных ноутах и ПК есть рекавери меню с возможностью восстановления заводского состояния. На жесткаче даже присутствует отдельный скрытый раздел с восстановительным образом. Если ты не потёр все разделы перед установкой системы, то через рекавери меню восстанови со скрытого раздела систему.

На шиндос надо все устанавливать. На линуксе все будет установлено сразу

Зайти на сайт асер, выбрать свою модель и скачать НУЖНЫЙ софт

https://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1051

И какой виндовс был первоначально установлен?