Не получается создать загрузочную флешку clover
Использовал bdu, после установки clover на флешку, при загрузке с нее, вместо интерфейса, серый экран с 5 пунктами, пробовал по разному но, так и не вышло сделать ее, прошу помочь в данном вопросе.
Дополнен
Фото "серого экрана" в студию
Для создания загрузочной флешки с Clover требуется выполнить следующие шаги:
Скачайте образ Clover. Например, можно загрузить образ с сайта dosdude1.com/clovers.html . Выберите версию, соответствующую вашей операционной системе.
Запишите образ Clover на USB-флешку. Для этого можно использовать различные программы, такие как Rufus, Etcher или Disk Utility (для macOS). В настройках записи образа выберите схему разделов GUID и формат файловой системы FAT32.
После записи образа на флешку перезагрузите компьютер и загрузитесь с флешки, выбрав ее в качестве загрузочного устройства в настройках BIOS или UEFI.
После успешной загрузки с флешки вы должны увидеть меню Clover. Выберите пункт “Boot macOS Install from Disk” или “Boot Windows Install from Disk”, в зависимости от того, какую операционную систему вы хотите установить.
Следуйте инструкциям установщика операционной системы для завершения процесса установки.
Обратите внимание, что создание загрузочной флешки Clover может потребовать некоторых знаний и опыта работы с компьютером. Если у вас возникли трудности, попробуйте обратиться за помощью к специалистам или на специализированные форумы.