Как сделать так, чтобы моя программа запускала код в notepad в определенное время?

defdefdif Знаток (351), на голосовании 8 месяцев назад
хочу друга пранкануть. нужен код для программы, чтобы она смогла запускать уже другой код, который был написан в notepad. Такое вообще возможно? если да то как и какой код использовать?
Голосование за лучший ответ
Хабиб Нурмагомедов Мастер (1601) 9 месяцев назад
Увы мутная тема не получается
defdefdifЗнаток (351) 9 месяцев назад
почему?
defdefdif Знаток (351) alipup pupik, вирус чернобыль же мог запускаться в определенную дату? Или это не так работает?
Михаил Авчиников Мастер (1807) 9 месяцев назад
Легко ! задачу поставь нормально сделаю.
Чтобы она смогла уже запускать другой код в Notepad ?
Какой код что за код ? что за код ты собираешься писать в Notepad чтоб он запускался ?
Туда можно писать только скрипты !
PowerShell, VBS, Bat.
Чтоб Notepad окно появилось ?.
defdefdifЗнаток (351) 9 месяцев назад
У друга есть ненужный старый компьютер. ему он вообще не нужен, т.е. он сам говорил что ему все равно что с ним будет. Нашел в интернете код, который при запуске программы или кода удаляет диск С, но типо если запустит и удалит сразу так не интересно. вот хочу чтобы он его запустил допустим 2 января, ничего не произойдет, а допустим уже 10 января код заработает и удалит диск С.
Михаил Авчиников Мастер (1807) alipup pupik, диск С никак не форматируется, это бред старой кобылы. Этой информацией нужно было пользоваться давным давно.
Алекс Куха Высший разум (456427) 9 месяцев назад
Разве Планировщик не вариант? Если есть физический доступ к компу "друга" реализовать описанное не представляется сколь-нибудь сложной задачей. Полторы-две минуты. Лишняя задача в памяти демаскирует задуманное
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440727) 9 месяцев назад
Это требует таких танцев с бубнами (например, кооперации .net с ноутпадом через COM/ActiveX - маршалинг и вот это вот все), что ты бы лучше как-нибудь по-другому поставил задачу, что ли... Ну то есть тебе придется изучить кучу всякой фигни, включая довольно экзотические технологии, для того, чтобы сделать то, что никому по большому счету нахрен не надо. Выхлоп не стоит усилий.
Хочешь что-то такое делать - ставь питоновский код на исполнение в планировщик и адью.