Сколько дают человеку за скидывание стикеров в телеграмме с расчлененкой?

Кристина Савченко Знаток (430), на голосовании 4 месяца назад
Могу ли я вообще написать на такого заявление в полицию?
Голосование за лучший ответ
Волосатый Ботинок Мыслитель (5711) 5 месяцев назад
бро скинь
Кристина СавченкоЗнаток (430) 5 месяцев назад
Обойдетесь
Волосатый Ботинок Мыслитель (5711) Кристина Савченко, слышь скинь
добрячок Оракул (61835) 5 месяцев назад
можешь, но над тобой так просто посмеются
сергей володин Оракул (59256) 5 месяцев назад
оригинально: сначала милуются, потом садят...
Кристина СавченкоЗнаток (430) 5 месяцев назад
Всмысле?
сергей володин Оракул (59256) Кристина Савченко, вы же вошли с ним в контакт...
Кристина СавченкоЗнаток (430) 5 месяцев назад
Вы про сливы юзеров слышали? Могу за вас порадоваться если нет
сергей володин Оракул (59256) Кристина Савченко, учите информатику, и ешьте сливы...
Selenium Chem Профи (738) 5 месяцев назад
Чел, не будь стукачом.
Кристина СавченкоЗнаток (430) 5 месяцев назад
Да я и не собираюсь реально писать в полицию. Просто напугать хочу, чтобы в следующий раз неповадно было
Selenium Chem Профи (738) Кристина Савченко, Ну окей, но, насколько я знаю, это не наказуемо. Вот если этот человек скинул расчленёнку и имеет к материалу в неё прямое отношение, то тут другой разговор.