Устроился на вахту, не понравился коллектив, директор и зп задерживают, хочется уйти, я на данный момент на испытат

ПИС Профи (683), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (58927) 1 год назад
Испытательный срок действует в обе стороны. Работодатель присматривается к сотрудник и сотрудник в свою очередь делает свои выводы.
Если Вам не нравится это место работы, подойдите к руководству и скажите о том, что Вас не устраивает на этом месте. Всё. Вы свободная птица. Ищите другие места.
Sebastian Pereira Просветленный (34104) 1 год назад
бери сухари, соль, спички, косервы и на лыжи
Степан Искусственный Интеллект (421248) 1 год назад
Ну раз зарплату задерживают , то валить от туда
Елена Крюкова Просветленный (26662) 1 год назад
Главное, чтобы денег на дорогу домой хватило.
Vasya111 Искусственный Интеллект (151590) 1 год назад
коллективов сейчас НИГДЕ НЕТ. грамотных руководителей ТОЖЕ. по всей стране сидят БЕЗДАРИ. беги оттуда. и работай НА СЕБЯ. вахта сейчас - это СМЕРТОУБИЙСТВО.
Victor F Оракул (51694) 1 год назад
Предупредить работодателя в Вашем случае надо за 3 дня до увольнения - ТК РФ.
Сергей Гальчанский Оракул (52538) 1 год назад
если испытательный и трудового скорее нет,а есть соглашение,то вали...реально есть такие шарашкины конторы,где нужны рабы ,а значит или былдо тупое или алконафты... вроде что то делают и вроде как бы им платят.... совокупление у них такое...а со стороны просто идиотизм.
Алексей Искусственный Интеллект (181427) 1 год назад
Задержка зарплаты это основание для расторжения договора.
Сергей Котов Гуру (4514) 1 год назад
Уходи сейчас. Иначе больше времени там просидишь, а зарплату всё равно не получишь.