Юнити выдаёт ошибку при запуске.

Вероника Федотюк Профи (544), на голосовании 8 месяцев назад
Я скачала версию юнити, сделала персональную лицензию в юнити хаб, запускаю редактор юнити, он говорит что лицензии нет. Как решить... И почему он думает, что у меня нету лицензии?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Пронин Профи (658) 9 месяцев назад
Оу..... Пишите в тех. поддержку
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (300779) 9 месяцев назад
Забрали лицензии у людоедов. Из какой ты страны?
Вероника ФедотюкПрофи (544) 9 месяцев назад
Россия... Но я уже поняла вас. А с впн получится нормально сделать лицензию и зайти в редактор?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (300779) Вероника Федотюк, попробуй, может быть и получится