Sd карта Nintendo wii
Всем привет. Я недавно купил прошитую Nintendo wii и у человека у которого я её покупал была sd карта с приложениями и играми. И я хочу спросить можно ли эту sd карту просто отформатировать на пк и вставить обратно чтобы удалился весь мусор и была чистая прошитая консоль и прошивка не удалилась или консоль окирпичилась. Если проще то есть ли важные файлы на этой sd карте?
По сути нет. Максимум дамп bootmii, который ты и сам можешь снова сделать. А так ты сам сможешь новые программы на нее установить