Когда Call of duty modern warfare III (2023) появится в подписке xbox game pass?

Если что Фил Спенсер уже купил Activision Blizzard

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если MW3 и появится, то как минимум после выхода следующей колды

Не раньше 2025 года, что касается игра вышедших после 2020. И старые CoD будут добавлены в game pass вероятно уже в течении 2024 года.

Пфффы. Никто о таком не говорил. Все это влажные мечты фанатов.