Почему когда я придумываю проблему и начинаю паниковать, что это происходит вплоть до суиц.мыслей?
К психотерапевту хожу, есть приёмы, чтобы остановить такой поток мыслей, это просто принять как информацию, но при панике это не получается. Просто придумываю проблему от нечего делать и становится на душе тяжелее, что не хочется жить, но понимаю, это не выход. Таблетки перестала пить, назначили новые(ноотропные) более лёгкие, т.к антидепрессанты не помогают(сон ухудшился) и чувствую себя более здоровой, но вот щас как-то не знаю,плоховато малясь,видимо появилась зависимость, что не могу без них. У меня нет дел, чтобы не придумывать проблемы, кроме того как читать книгу. Я не знаю, как мне пораньше ложиться спать, и забывать прошлые обиды, ведь месть тоже не выход.
Аня, отвлекись хотя бы на Новый год от этих депрессивных мыслей! Иначе сойдешь с ума по-настоящему.
Стать бы Вам в себе увереннее...