ПОМОГИТЕ вероятность и статистика 10 класс

ฺ-ฺ ฺ-ฺ Ученик (194), закрыт 1 год назад
В некотором случайном эксперименте события
А и В независимые. Вероятности их известны: P (A) = 0,4, Р (В) = 0, 75. Найдите вероятность того, что в этом эксперименте наступит только событие А, а событие В не наступит.
Лучший ответ
Sergio 1.9 Мыслитель (8282) 1 год назад
P(A ∩ B') = P(A) * P(B')
P(B') = 1 - P(B) = 1 - 0.75 = 0.25
P(A ∩ B') = P(A) * P(B') = 0.4 * 0.25 = 0.1
Григорьев КириллМастер (2367) 1 год назад
Скажи друг мой, как ты этот акк заполучил, если не секрет?)
Или ты и старый ас доктор всех видов наук - это один и тот же человечек?)
Sergio 1.9 Мыслитель (8282) Григорьев Кирилл, ты меня перепутал, я не оригинальный АС а тролль. У нормального (точнее нет) на аватарке А, а не С
Остальные ответы
Спрайк Спрайкович Мастер (1843) 1 год назад
вероятность того, что в этом эксперименте наступит только событие A, а событие B не наступит, равна 0,1 или 10%
Спрайк СпрайковичМастер (1843) 1 год назад
P(A∩B)=0,4⋅0,25=0,1