Чем вы занимаетесь в выходные дни, чтобы не было скучно?

Николай * Ученик (185), закрыт 17 лет назад
У меня чувство скуки сейчас пропадает только на работе.
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Фауст

Мне скучно, бес.

Мефистофель

Что делать, Фауст?
Таков вам положен предел,
Его ж никто не преступает.
Вся тварь разумная скучает:
Иной от лени, тот от дел;
Кто верит, кто утратил веру;
Тот насладиться не успел,
Тот насладился через меру,
И всяк зевает да живет —
И всех вас гроб, зевая, ждет.
Зевай и ты.

Источник: Такова жизнь:)
Остальные ответы
Ирина Дрыкина Гуру (2867) 17 лет назад
Если тебя вдохновляет работа, попробуй работать в выходные...
Я, например, в выходные отсыпаюсь, убираюсь, читаю книги и хожу в кино...
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
Сейчас такая красивая осень. Сходи в лес. Один. Кайф.
subik Мастер (1320) 17 лет назад
сижу в maile отвечаю на твои вопросы
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
просто побольше народу чтобы было))как на работе
Денисенко Станислав Профи (746) 17 лет назад
чтобы небыло скучно в выходные нужен экшн
допустим обзваниваешь всех друзей что ты застрял гдето за городом и все машина насмерть
они приезжают а там стол шашлык
главное включить фантазию!!!
Klint I Просветленный (31472) 17 лет назад
Это явно нездоровая штука на сегодняшний день. Я например замечаю, что никуда не тянет днем в выходные, если включен телевизор. Но как только я его выключаю и включаю музыку, уже через некоторое время начинаю звонить друзьям и вперед из дома. Хороший отдых в выходной - новый фильм в кинотеатре...Настроение потом долго держиться. Проверь!!
лена иванова Мастер (1142) 17 лет назад
в парке гуляю, в кино хожу, вечером в клуб, иногда просто сплю, езжу к родителям, хожу по магазинам
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Не пробовали вы заниматься познаванием чего-либо, хотя бы себя?.
Процесс познания не может быть скучен-он динамичен, и оттого всегда нов.
Ведь, согласитесь, что мир совершенно (не побоюсь сказать этого) совершенно нами не познан.
Многое ли вы осознали самостоятельно, а не просто приняв точку зрения того или иного автора?
Разве нет интереса в самопознании? Достаточно ли вы знаете самого себя, чтобы скучать?
Ведь работы в этом плане невпроворот, и она способна приносить удовлетворение истинное, скуке места здесь не останется. Дерзайте!