Будет ли прогресс на футбольном поле в бутсах, если я тренируюсь в кроссовках и на асфальте

Влад Шевченко Ученик (17), на голосовании 9 месяцев назад
В моем городе всего два поля, и оба платные и всегда заняты тренировками , так вот если я буду тренироваться на коробке где асфальт и в кроссовках , и допустим через месяца 3 выйду уже на поле в бутсах , почувствую ли я разницу и прогресс в бутсах на поле ?
Голосование за лучший ответ
Владислав Ярославцев Искусственный Интеллект (101211) 10 месяцев назад
Ясень пень, почувствуешь. И не факт, что в лучшую сторону. Осторожней с асфальтом - и удачи. С НГ!
Влад ШевченкоУченик (17) 10 месяцев назад
взаимно)