Как подключить беспроводные наушники от honor на виндовс 11?

Vov4eek27 Знаток (355), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
даня крупин Ученик (167) 12 месяцев назад
Для подключения беспроводных наушников от Honor к Windows 11, следуйте этим шагам:

1. Убедитесь, что наушники полностью заряжены и находятся в режиме пары (обычно это достигается удержанием кнопки питания на наушниках в течение нескольких секунд, пока не появятся индикаторы связи).

2. На компьютере с Windows 11 откройте раздел "Настройки" (можно найти в меню "Пуск" или щелкнув на значок шестеренки в панели задач).

3. В разделе "Настройки" выберите "Устройства" и затем "Bluetooth и другие устройства".

4. Убедитесь, что Bluetooth на вашем компьютере включен. Если нет, включите его.

5. Нажмите на кнопку "Добавить устройство" и дождитесь, пока компьютер обнаружит ваши беспроводные наушники.

6. Когда наушники появятся в списке доступных устройств, выберите их и следуйте инструкциям на экране для завершения процесса пары.

После завершения этих шагов ваши беспроводные наушники от Honor должны быть успешно подключены к Windows 11.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (502191) 12 месяцев назад
Берем наушники Honor Earbuds или Huawei Freebuds и на кейсе зажимаем на несколько секунд кнопку, расположенную на боковой грани, и ждем пока не замигает индикатор.
В системном трее Windows (рядом с часами) находим значок синего цвета «Устройства Bluetooth». Щелкаем по нему правой кнопкой мыши и выбираем «Добавление устройств». Откроется окно «Параметры», где нужно нажать на кнопку «+», чтобы добавить наушники.