Ну вот и 31 декабря! Все готовятся к празднику и ждут подарки?

Григор Князев Мыслитель (6259), на голосовании 4 месяца назад
Дополнен 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
? Гуру (3851) 5 месяцев назад
я покушала теперь лежу смотрю телик
⭐ Господин Буготявс ⭐Гуру (3605) 5 месяцев назад
Пить седня будешь ?
? Гуру (3851) ⭐ Генерал Буготявс ⭐, часа через 2-3 может перед нг выступление путина посмотрю,выпью стаканчик с семьёй и пойду спать
Мария Ульянова Просветленный (21974) 5 месяцев назад
Я пьяная только если Пойдет?
⭐ Господин Буготявс ⭐Гуру (3605) 5 месяцев назад
ты уже бухая ?
Мария Ульянова Просветленный (21974) С 12 утра
Максим Галеня Знаток (450) 5 месяцев назад
Какие подарки я наху никому не нужен
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (19480) 5 месяцев назад
До нового года осталось 40 минут. Подарки как обычно не получу
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509781) 5 месяцев назад
А я жду настоящих рождественских чудес от Бога)
Просто обжираловка мне неинтересна)
Anna Мыслитель (8118) 5 месяцев назад
Время 8, я уже поела, что хотела, это был греческий салат. Скоро пойду умоюсь и сделаю себе маску, чтобы за столом посидеть часок и после 12 пойти спать. Жду уже 1 января, а лучше весну, чтобы погода наладилась и вышло солнышко. Хотя на улице довольно тепло, всё-таки света очень мало