Анимация в Unity

Egor Ученик (115), на голосовании 8 месяцев назад
Я хотел чтоб когда игрок пересек невидимый блок то сработала анимация но анимация срабатывает сначала сцены а не когда игрок пересечет блок, в animator получилось сделать так чтоб анимация воспроизводилась бесконечно Any State->Entry->Анимация. Помогите пожалуйста кто знает.
Голосование за лучший ответ
temka game killer Мыслитель (8415) 9 месяцев назад
https://cloud.mail.ru/public/XB7h/cnmPBErj3 сюда ваш проект полностью. Я посмотрю что можно сделать. Это моё облако.