Тараканы у соседей, а они стехали!

Тимур Гараев Ученик (116), на голосовании 3 месяца назад
Что делать? Травили тараканов и так, и сяк они уходят к соседям а они съехали!
Голосование за лучший ответ
Seminess Мыслитель (5534) 4 месяца назад
На Авито есть ребята, которые этим занимаются. Лучше, чем в укз идти
Влада Матвеева Профи (986) 4 месяца назад
они выживут в любом случае там вроде даже если ядерная война будет
STALKER Профи (820) 4 месяца назад
вы настолько их ненавидите?
Тимур ГараевУченик (116) 4 месяца назад
Гладим по спинке а они уходят
STALKER Профи (820) Тимур Гараев, соседей. Вы реально верите что тараканы уходят туда где нечего есть?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217918) 4 месяца назад
Порошок Байгон в помощь.
Только если нет домашних животных и детей.
"kma Оракул (52455) 4 месяца назад
Если соседи съехали, то там тараканам нечем питаться, а без еды и воды они не размножатся.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134036) 4 месяца назад
Тараканы клопов едят.
Это должно тебя утешить!
Сергей Папаня Просветленный (44001) 4 месяца назад
Вернутся же. Тараканы в первую очередь