Чем отличается разные производители(Gigabyte,msi и др.)
Добрый день,хочу взять видеокарту gtx 1650 4 gb ,но появился вопрос чем отличаются производители,самый главный вопрос отличается ли разъемы входа в видеокарту?
ДополненВсех благодарю за ответ.
обычно, ни чем.
все хотят совместимость.
ну ты же понимаешь что даже 3060 трех разных сегментов у каждого производителя. Различаются качеством охлаждения и комплектующих
Приветствую разъёмы не отличаются , отличаются они по производительству , первое это на какой частоте фсп будет все работать , а второе это просто разные производители и все , то что ты собираешься купить впринципе норм , но не прям будет все тянуть на ултрах , на минималках можно играть в гта 5
всем - только совместная графика - остальное собственная доработка
ничем не отличаются почти , просто есть Тайвань и есть материковый Китай, вот и вся раздница,