Что-то никакой НГ не чувствуется. Как у Вас? Я просто в шоке от задраных цен.

Cyberdyne Просветленный (32081), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
weoaix Профи (536) 4 месяца назад
согласна, как обычный день, и снега нет
император омерики Мудрец (10931) 4 месяца назад
так меньше покупай и всё, да и зачем покупать всякую лажу на которую 5 цен накрутили? Зачем покупать кило шашлыка за 1500 рублей, когда можно 3 кило мяса купить на эти деньги? Или бургеры какие нибудь - булка с каклетой за 500 рублей - серьёзно? или в этих новомодных минихлебопекарнях где чучмеки барыжат помимо хлеба за 50 рублей, всякими изделиями сомнительными - чебурек за 100 рублей или самса с луком и каким то запахом мяса внутри за 120 рублей... они ё*нулись просто с такими накрутками. Не покупай просто это и деньги целее будут, да и здоровее будешь - не станешь бочкой 150 килограммовой как в обществе потребления американском
Кошмарик Мудрец (17259) 4 месяца назад
А у нас скидки на тортики. Вчера был 800, сегодня 300. Видимо, запас надо распродать. Шоколадный тортик! Жизнь налаживается)
Живу в раю Просветленный (36521) 4 месяца назад
Переходим в режим жесткой экономии и пашем как не в себя. Если мне ещё и щенка за 60-90 тр привезут ( или куплю сама), то полный абзац.
Sexa Просветленный (49545) 4 месяца назад
Для меня он никогда не был каким-то супер праздником. Выходные, много еды -это прежде всего))).