Игры от supercell сразу после запуска закрываются

Я скачал с плей маркета при помощи минибага clash Royale ( я живу в РФ), открываю его, и он моментально закрывается(никакой заставки даже нет), ну плюнул и скачал clash of clans тем жк багом, и такая же ситуация, игра моментально закрывается. Скачал brawl stars и он также закрылся, пробовал очистить кэш, перезагрузить смартфон, скачать игры с интернета( trashbox сайт), но ничего не помогло.
P. S. Другие игры работабт стабильно, только игры от суперселл
Что делать скажите пожалуйста :(

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня точно такая же проблема) Никакой информации об этом в интернете нет и решений никаких тоже нет. Единственное что решает это проблему это установка каких-то модов где изменено имя пакета (bsd brawl). Самостоятельно тоже пытался менять имя пакета но все же не получилось у меня, остаётся только ждать мододелов.

Чего.. Первый раз вижу такую проблему. Меняй телефон

Апк с 4пда скачать проблемы?

Если айфон то никак не получится если андроид попробуй переустановить или установи vpn

ВПН скачай