Что за ошибка в unity 2022.3.7f1?

Матвей Тинин Ученик (244), на голосовании 8 месяцев назад
Building Player failed
UnityEngine.GUIUtility:ProcessEvent (int,intptr,bool&)
Как её исправить?
Голосование за лучший ответ
temka game killer Мыслитель (8415) 9 месяцев назад
По всей видимости у вас какая-то системная ошибка операционной системы. Нужно купить антивирус, чтобы не было системных ошибок.
Wqwqw Wqefhgiff Мастер (1243) 9 месяцев назад
Если у вас возникла ошибка в Unity, могу дать вам ряд общих советов по устранению ошибок:

Проверьте журнал ошибок: Просмотрите окно Console (Консоль) в Unity, чтобы увидеть подробности об ошибке. Ошибки обычно содержат информацию о конкретной проблеме и местоположении ошибки.

Исследуйте документацию: Обратитесь к официальной документации Unity, форумам сообщества Unity или другим ресурсам для получения дополнительной информации о конкретной ошибке. Возможно, другие разработчики уже столкнулись с такой же проблемой и предложили решение.

Обновите версию Unity: Убедитесь, что используете последнюю стабильную версию Unity. Иногда ошибки могут быть исправлены в новых обновлениях.

Проверьте код: Если ошибка связана с вашим скриптом, внимательно проверьте код на наличие ошибок, опечаток или нелогичных моментов. Иногда проблема может быть вызвана неправильным использованием API Unity или ошибками в коде.

Проверьте настройки проекта: Убедитесь, что ваши настройки проекта правильно настроены. Некоторые ошибки могут быть вызваны неправильными настройками импорта ресурсов, настройками платформы или другими конфигурационными аспектами проекта.