Почему картинка билда отличается от картинки в редакторе в Unity

Никита Носов Ученик (97), на голосовании 8 месяцев назад
Создаю хоррор игру в редакторе всё было нормально и в билде тоже но потом пришлось переустановить видовс и я переносил игру туда я роботал в 2020 версии но юнити хаб даёт мне только 2022 версию юнити пришлось работать там и игра в редакторе не такаая как в билде
Голосование за лучший ответ
etar125 Гуру (3524) 9 месяцев назад
Фоточки можно?
Никита НосовУченик (97) 9 месяцев назад
  1. В редакторе
  2. в Билде
Никита Носов Ученик (97) Никита Носов, Какбудто выключается пост процесинг
etar125Гуру (3524) 9 месяцев назад
А вы точно одну и ту же версию сверяете? Может билд старый?
Никита НосовУченик (97) 9 месяцев назад
я удалил старый билд и нечего не поменялось, вот прям какбудто на всех камерах вигре что в меню что при скримере врагов (т.к. это хорор) нет пост процесинга он будто выключен хотя перед билдом я егог включаю