Какая тиктокерша очень внешне похожа на Аню Ищук? Российская
Примерно с ней одного возраста. Напишите вообще всех самых популярных р. Тиктокеров девушек. Не могу вспомнить фамилию. Кажется, у нее уже семья и дети
Как много девушек хороших,
Среди них так много блогерш.
Никто особо не похож на Аню Ищук, на мой взгляд, более менее сходство с Наташей Шелягиной, тоже голубоглазка.

мазеллов
мистер бист
Катя Кищук (с группы "Серебро" блондинка), внешне похожа, даже фамилии созвучные.
п