"Попробуй mwah-mwah, попробуй джага, джага Попробуй у-у, мне это надо, надо." Что значат эти слова из песни?
Из песни "Мой мармеладный"
Катя Лель.
Просто часто мне этот отрывок, этой песни, попадается в рекомендациях на ютуб shorts, в плане того что используется в некоторых видео как музыка играющая на фоне.
Что значат эти слова, как вы думаете?
Попса мертвая пасть голодного пса
Тут же как 2 пальца об асфальт понятно, "mwah-mwah" - означает поцелуи, а "джага, джага" - совокупление, ну соитие, т.е. половой акт, так называемое сношение, проще говоря блуд, спаривание, интим, соединение, перепехон, порево, по понятнее чтоб было, это распространение своего генетического материала.