Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как забрать ребёнка из санатория досрочно?

Joe Juice Ученик (107), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, ребёнку 15 лет, путёвка получена от органов опеки. Сам же ребёнок очень хочет домой, да и у самих желание забрать его есть. Как это можно сделать?
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1944) 4 месяца назад
Так лол, можно забрать в любой момент, кто мешает?
Joe JuiceУченик (107) 4 месяца назад
Так вопрос заключается не когда забрать, а как забрать
- Мастер (1944) Joe Juice, Позвонили, Приехали , выписали, забрали ребёнка.
✞︎♡︎Milka♡︎✞︎ Знаток (255) 4 месяца назад
Приехать и сказать что заберёте по семейным обстоятельствам, возможно попросят подписать отказ от путёвки
Jacob G. Искусственный Интеллект (266835) 4 месяца назад
Приехать и забрать. Это не тюрьма, чтобы там насильно держали.
лерхит Мудрец (19267) 4 месяца назад
в 9 классе дети 15 лет есть?
Somepony Просветленный (22225) 4 месяца назад
Вы совсем с ума сошли? Кто и где может удерживать вашего ребёнка насильно? Запретить вам забрать никто права не имеет.
Константин Л. Оракул (80676) 4 месяца назад
Приезжаете, пишите заявление что хотите забрать ребёнка по семейным обстоятельствам.
Просто больше вам опека бесплатную путёвку не даст.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119505) 4 месяца назад
тут явно не вся информация в вопросе представлена.
ПОЧЕМУ путевку выдавал орган опеки? Что там со статусом семьи и ребенка? Кем приходятся ребенку те, кто хочет его забрать? Опека в отношении родителей принимала какие то меры и решения?
Что бы ответить на Ваш вопрос нужно четко знать ответы на вышеуказанные вопросы. Возможно действительно просто поехать и забрать. А возможно НИ КАК НЕ забрать в зависимости от обстоятельств, которые умолчал автор этого вопроса