Откуда появился год дракона? Его же в календарь не было?

Кто-то меняет сознание людей?
Первый раз такое слышу. Сколько раз новый год был никогда год дракона не было.
Насколько я знаю животный календарь был 12 животных.
Но там дракона не было. Потому что дракон это не зверь.
Это денезавр или мифическое существо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Китайский это вариант .как они придумали ?никто уже не помнит

Эта если считать по китайскому календарю

Откровение 12 глава:
"Великий дракон — древняя змея, — которого называют Дьяволом и Сатаной и который обманывает весь мир, был сброшен на землю вместе со своими ангелами. "
Судя по этому стиху, кто вводит в заблуждение всех?

Оттуда, откуда и так называемая "китайская стена" или так называемая "россия".

В зодиаке тоже Весы есть.