Стоит ли ПОКУПАТЬ АЭРОГРИЛЬ, имея газовую духовку? Есть ли блюда, при приготовлении которых АЭРОГРИЛЬ труднозаменим?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я тоже хотела .Но потом покопалась в интернете, решила этого не делать. Те, кто поддался рекламе очень жалели об этом. Пустая трата денег.
С ним вы уж точно съэкономите время. Но с газовой плитой я бы не стала покупать.... можно и обойтись.... другое дело электрическая, в ней не возможно готовить
Есть у знакомых, они хвалятсвой АЭРОГРИЛЬ без устали. Но места занимает на кухни много.
Источник: я
Аэрогриль нужен, чтобы готовить пищу ВООБЩЕ без масла.