Как учить C# для Unity?

Агурчек Мастер (1446), на голосовании 8 месяцев назад
Есть ли хорошие курсы для изучения языка чисто под движок?
Дополнен 9 месяцев назад
Я понимаю, что нужно учить основы. Но с какого момента заканчиваются эти самые основы?
Голосование за лучший ответ
Максим Долдунов Профи (665) 9 месяцев назад
я ба не советовал учить c#, а так всё на ютубе есть
Максим Искусственный Интеллект (210211) 9 месяцев назад
Сначала нужно C# и основы программирования изучить вне Unity и игрулек. Можно в обычном консольном приложении.
___ Мыслитель (6818) 9 месяцев назад
Садиться и писать, ища способы выполнения конкретных задач, если самому. Курсы с тырнета не особо помогут, нужна живая стажировка в компании.
etar125 Гуру (3524) 9 месяцев назад
Нельзя учить чисто под движок. Тебе в любом случае надо будет основы получить.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258862) 9 месяцев назад
Все необходимые основы C# есть там:

Бонд Джереми Гибсон
Б81 Unity и С#. Геймдев от идеи до реализации. 2-е изд. — СПб.: Питер, 2019. —
928 с.: ил. — (Серия «Для профессионалов»).
https://vk.com/doc8859220_665186079?hash=TYBVGatqqClLZS6N6aIGUrV5ffwR1ZK4qafu2YZcHjP&dl=EzguyBP45gwcs4BgpiS58EdsUSxImIMmM5MD1OsFnnX

3-е издание на англ.
https://vk.com/doc8859220_665186059?hash=EFGUdF3mjgUfhG9lUKmUrZqh7XLALKiFZsm4SmoFCJw&dl=hH9b4ObmzDTNbe9tkDMSOzjF36Ekzi7FVkKObnhJr2w
temka game killer Мыслитель (8415) 9 месяцев назад
Я раньше читал книги по C#. Я их и сейчас читаю по возможности. В данный момент просто в https://www.youtube.com/ печатаю запрос "Скрипты C#"