Посоветуйте рп игру про войну
Посоветуйте игру по типу squad или arma, только бесплатные, там где есть мультиплеер, командиры, солдаты выполняющие приказы, с голосовым чатом, и реалистичной графикой, мультиплеер обязателен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Хорошие РП в гарисмоде и унтурнеде, есть еще вариант арма 3, там тоже есть рп сервера, но игра платная и требовательная к компу.
Ну кроме гарисмода и унтурнеда ничего на уме не вертится. Попробуй самп скачать с модами на графику. Там можно вступить в армию и выполнять построения там тд, но войны там не будет. В гарисмоде есть военные сервера и там будет война все по красоте.
Унтурнед тоже самое, только более рпшно. Также дэйз, помню гонял с другом. Оружейная система пушка. Ну пожалуй еще проджект винтер и секонд лайф
dayz
PUBG, CALL OF DUTY