Как узнать оригинальный ли парфюм?

Stepan B Ученик (156), закрыт 1 год назад
Добрый вечер, хотел бы задать вопрос, как узнать что парфюм настоящий (оригинальный), а то я не разбираюсь в этом деле, знаю что у них есть батч-код но определяет ли он оригинал это или он просто дату срока духов определяет, я точно не знаю
Лучший ответ
Бараш Мыслитель (7850) 1 год назад
Гавной воняет, на водке делали
Остальные ответы
Милана Просветленный (34708) 1 год назад
Да, батч-код на упаковке парфюма обычно содержит информацию о дате производства. Однако, чтобы удостовериться в подлинности парфюма, лучше всего обращаться к надежным продавцам или покупать товары в официальных магазинах бренда. Также, изучение упаковки, этикетки и бутылки на наличие высококачественных деталей может помочь определить подлинность парфюма.
Stepan BУченик (156) 1 год назад
Да, благодарю за ответ, но мне его подарили давно, а я не пользовался, по батч-коду парфюм с 2018г возможно просрочен, но пахнут еще более-менее хорошо