Какая мышь лучше: "Logitech g pro wirelles" или 'Logitech g pro x superlight" и почему?

Константин Контарев Ученик (158), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Тимур Саттаров Знаток (485) 9 месяцев назад
Logitech G Pro X Superlight - это дальнейшее развитие беспроводной технологии Logitech G Pro. Более совершенный датчик, меньший вес и даже лучшие характеристики скольжения - это самые значительные изменения, которые обещают улучшить собственные характеристики на несколько процентов.
Остальные ответы
Гриша Бондаренко Мастер (1002) 9 месяцев назад
Блади бери, у меня уже 4 года ебашит и не ломалась ни разу
Курсант Морозко Профи (519) 9 месяцев назад
Летучая. Гуглите, какая подходит для вашей модели.
Kiro Мудрец (16983) 9 месяцев назад
Darmoshark m3 будет лучше или moba f1 4k
Tech.mailМыслитель (7504) 9 месяцев назад
Вот тут то ты ошибся, если есть деньги, то можно взять и ложитек, если тебе нужны качество сборки, то можно купить лоджитек, но это единственная мышь которую можно покупать из всей линейки, и то цена ей не выше 12к