Какой пистолет лучше купить??

Дмитрий Харченко Профи (997), на голосовании 15 лет назад
Какой пистолет купить для самообороны, чтоб и не слишком дорого и бил от души, говорят что есть такие которые кости ломают!
Лучше травматик, газовый или пневматик? ?
Что посоветуете???
Голосование за лучший ответ
я Гуру (3808) 15 лет назад
ты, что.. самый хороший водяной!!!
Таха Мастер (1016) 15 лет назад
возьми осу, с газовым будешь каждый раз перед участковым отчитываться, а с пневматиками еще ничего не ясно, то разрешают ношение, то запрещают
Наташа Снептс Мудрец (17397) 15 лет назад
Оружие - зло. Скорее всего сам же от него и пострадаешь, физически или по закону. Вдруг его у вас кто похитит и кого-нибудь подстрелит, или сами по пьяни примените, случано выстрелит. Лучше научись быстро бегать и находить общий язык с любыми людьми. Не нужно оружие обычному человеку.
Миша Ихайлов Гуру (3253) 15 лет назад
Пистолеты которые действительно подходят для самооборогы, у нас запрещены. А покупать пистолет который бьёт чуть слабее, чем хорошо поставленный удар, смысла особого нет. Если же ты питаешь надежды, что иногда достаточно просто попугать пистолетом, то советую расстаться с такой иллюзией, как можно быстрее. Оружие есть смысл доставать исключительно для применения. Когда есть реальная необходимость пострелять, тут всё таки придётся нарушить закон и воспользоваться настоящим оружием, которое именно для этого и предназначено. А то что разрешили депутаты, так это курам на смех, оно там прямо просчитано, не должно вреда приносить. С таким же успехом можно с собой куклу Барби таскать, не исключено, что её неожиданная демонстрация произведёт на нападающих ошеломлящее действие и позволит выиграть немного времени.
VOVA VETROV Мудрец (11938) 15 лет назад
лучше носить макет (пугач) ! неопытных припугнёш, а с опытным человеком и боевой может не помочь! ты сможешь выстрелить в человека на поражение?
Дмитрий ХарченкоПрофи (997) 15 лет назад
если будет необходимость крайняя
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77640) 15 лет назад
Учись быстро бегать. Дешево и сердито.