Ято делать если бесит чед с раком мозга
Как обьяснить челу у которого рак мозга 999 степени что он всегда сам первый начинает а потом ноет вот я сегодня с двоюродным братом так посорился он начал меня бесить я его ударил по лицу он расплакался весь а сейчас опять наоывается
Клаву проверь
Пишет странное
'ЯТо делать чед сраком мозга"
И запятые не работают
Во-первых, перестань ставить диагнозы
Во-вторых, попробуй один на один спокойно поговорить и объяснить, что тебе подобное не нравится
В-третьих, постарайся показать безразличие к выходкам, веди себя взрослее, и это должно помочь