Перешел жд пути перед росгвардией.

ал гли Ученик (106), на голосовании 4 месяца назад
Перешел жд пути в неположенном месте перед росгвардией. Успел перебежать, а те крикнули в след, но не стали как-то догонять. Будут ли как-то искать или не стоит грузиться ? Административка так-то.
Голосование за лучший ответ
Матвей Никто Ученик (210) 5 месяцев назад
Смысл я блин в 8 лет орешке воровал в магазине ничего не было, а тут перешел
Blok Bloker Знаток (261) 5 месяцев назад
Ага, попался! Всё, щас по айпи вычеслим и найдем тебя гандопляс.
Кибер-Хвостик Просветленный (33017) 5 месяцев назад
думаю, у них есть дела и поважнее..
ал гли Ученик (106) 5 месяцев назад
Да кто их знает ? Мне в биографии административка не к селу не к городу. Вот и переживаю.
Кибер-Хвостик Просветленный (33017) ну тогда пойди сдайся.. "повинную голову меч не сечёт"..)
XYZ Просветленный (35668) 5 месяцев назад
Электронный штраф на госуслуги придет по Face id FRT если камера была там
ал гли Ученик (106) 5 месяцев назад
Камер нет.
XYZПросветленный (35668) 5 месяцев назад
Тогда повезло
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (168040) 5 месяцев назад
если член профсоюза и пакаешься как филя то простят
Маруся Искусственный Интеллект (187995) 5 месяцев назад
Теперь вас ждут 3 года несчастий, примета такая .
Неизвестно Искусственный Интеллект (215165) 5 месяцев назад
Росгвардия по ж/д путям ехала которые ты перешёл что ли? Ничего не понятно.
Timber Surprise Знаток (479) 5 месяцев назад
Переход железнодорожных путей в неположенном месте является нарушением правил безопасности и может повлечь за собой административную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. В частности, это может быть квалифицировано по статье 12.10 КоАП РФ "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств".

Тем не менее, если сотрудники Росгвардии или полиции не стали вас преследовать и не оформили протокол на месте, скорее всего, никаких дальнейших действий по вашему поиску предпринимать не будут. Обычно для возбуждения административного дела необходимы непосредственные доказательства нарушения, такие как фиксация нарушения сотрудниками полиции или фото- и видеофиксация.

Однако стоит учитывать, что нарушение правил безопасности на железной дороге не только влечет за собой юридическую ответственность, но и может быть опасно для жизни и здоровья. В будущем стоит избегать подобных действий и переходить пути в специально отведенных для этого и безопасных местах.