Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оформление авто статус аннулирован

Добряк ???? Ученик (46), на голосовании 3 месяца назад
Учёт автомобиля аннулирован, хочу оформить на себя и получить новый знак, обязательно ли предоставить старые номера аннулированные? Или можно выбросить и поехать без них
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268493) 4 месяца назад
При снятом с учета а/м никаких номеров не должно быть, иначе пришьют использование подложных. А автомобиль не в утиль хоть снят?
Добряк ????Ученик (46) 3 месяца назад
Просто прекратили учёт и всё никаких утилей штрафов и запретов нет, но номера на машине есть
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268493) Добряк ????, Это недействительные номера.