Не распыляйся на ненужное.. сконцентрируйся на чем то одном.. откуда эти советчики знают что будет нужно?

Тимми Косточка Искусственный Интеллект (183101), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (524137) 11 месяцев назад
Видимо, советчики, на самом деле, собственный опыт, имеют...,
Что, сосредоточение - это мать, всякого учения!

И, тот человек, кто концентрируется, ни на что не распыляется...,
Приобретает нужные ему, и разумные качества!
Остальные ответы
Мистер Спок Оракул (60387) 1 год назад
Это мета модель. Имеется ввиду ненужное в контексте твоего видения. А если точнее малозначимое. Ненужное это неточное выражение. Отсюда наверное и путаница..
Это вообще про расстановки приоритетов.

Выбор главного в УЩЕРБ! второстепенному
СОКОЛ Искусственный Интеллект (135854) 1 год назад
опыт жизни имеют не только ученые ,но и простой народ тоже.;)
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94558) 1 год назад
Вы неверно поняли. Если у Вас есть цель, следуйте ей и сконцентрируйте все свои силы на ее достижение. По закону подлости, если цель трудная, всегда будут тропинки, уводящие с главной дороги. И они такие заманчивые, симпатичные, хочется туда идти, а не топать, сбивая ноги по этому трудному главному пути. Но уйдя на тропинку однажды, можно никогда уже не вернуться на эту главную и ясную дорогу. Даже если и получится вернуться, силы и время уже потрачены... да в общем-то ни на что. На пустышку. А могла бы уже быть половина пути, а то уже и на пороге заветной мечты.
Феникс Искусственный Интеллект (160323) 1 год назад
Советчики и не знают. Просто советуют выбрать что - то одно, для тебя более значимое и сосредоточиться на нём.