Помогите с модами майнкафт
вот что выдает в командной строке уже какой раз [main/ERROR]: Missing language javafml version [46,) wanted by creeperoverhaul-3.0.1-forge.jar, found 43
[main/ERROR]: Missing or unsupported mandatory dependencies:
[main/ERROR]: Mixin config palladiumcore-common.mixins.json does not specify "minVersion" property[main/ERROR]: Mixin config palladiumcore.mixins.json does not specify "minVersion" propertymain/ERROR]: Mixin config vc_gliders-common.mixins.json does not specify "minVersion" property
main/ERROR]: Mixin config vc_gliders-common.mixins.json does not specify "minVersion" property
[main/ERROR]: ad_astra-common.mixins.json:client.VideoSettingsScreenMixin: Super class 'net.minecraft.client.gui.screens.OptionsSubScreen' of client.VideoSettingsScreenMixin was not found in the hierarchy of target class 'net/minecraft/client/gui/screens/VideoSettingsScreen'
при этом мода gliders нету в модах вообще
Попробуй драйвера видеокарты обновить. Игра что-то не может загрузить интерфейс настроек видео
1. Проверьте совместимость версий модов: Убедитесь, что все установленные моды совместимы с версией Minecraft, которую вы используете. Некоторые моды могут требовать определенных версий других модов или фреймворков, чтобы работать должным образом.
2. Проверьте наличие необходимых зависимостей: Убедитесь, что все моды имеют все необходимые зависимости и установлены правильным образом. В сообщениях об ошибках указано, что некоторые зависимости отсутствуют или не поддерживаются. Может потребоваться выполнить дополнительные действия, чтобы удовлетворить эти зависимости.
3. Проверьте конфигурацию модов: Ошибка указывает на то, что одна или несколько конфигураций модов не содержат правильных параметров. Возможно, конфигурационные файлы модов повреждены или не полностью сконфигурированы. Рекомендуется перепроверить настройки модов и, при необходимости, переустановить или обновить моды.
4. Удалите моды, вызывающие проблемы: Если мод, вызывающий проблемы (например, gliders), не установлен или вызывает конфликт, рекомендуется полностью удалить его из папки модов. Затем перезапустите Minecraft и проверьте, появятся ли ошибки еще раз.
5. Обновите Minecraft и Forge: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Minecraft и Forge. Иногда обновление может решить проблемы с зависимостями и несовместимостями.
версия не та или на твоём устройстве не работает