Вопрос по поводу наплывов на свече во время чистки.Что значит наплыв красивой девушки по всей высоте свечи и наплыв двух
двух обнимающихся людей?
Предыстория:
Две свечи чёрного цвета обкрутила против часовой стрелки, с травами полыни и крапивы, запрограммировала. Как только зажгла свечу, почти сразу она начала плакать, до самого низа наплыв пошел, в виде стройной красивой девушки, (свеча стояла ровно), далее при чистке точек чакр, огонь всё время стремился высоко вверх, и практически в конце чистки рядом с тем наплывом ,,девушки“ появился ещё один наплыв в виде двух обнимающихся людей. И свеча трещала в зоне сахасрары, анахаты и немного в зоне манипура.
Так же во время чистки немного болел желудок.
Но меня интересует: Что могут значить эти наплывы?)
Может ли это значить человека(близкую подругу какую-нибудь), которая желает мне зла?)
Заранее спасибо за ответ)
Это значит фантазия у вас хорошая.
защиту энергетическую видно забыла поставить?
трещит-воск плохой
Вы занимались просто ерундой а не чисткой...чакры не чистят...))) их только открывают...))) они и так совершенны и если открываются , то вы приобретаете сверхспособности...