Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Молочная кухня, отказ педиатра.

Александр Калинин Ученик (105), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, ребёнок родился недоношенным на 36 недели, вес 2450г.
Сейчас ему 2 месяца вес 6100, на молочной смеси только. Грудное не ест. Педиатр отказывает на направление в молочную кухню, говорит вес сейчас нормальный. Правомерно ли? Ведь он родился недоношенный и с маленьким весом.
Голосование за лучший ответ
Иванушка Дурачок Ученик (193) 4 месяца назад
Жидкий стул Айболит психиатр
Log Gol Профи (860) 4 месяца назад
Да. У самих сын родился почти такой же. Сейчас ему 5 нормальный здоровый ребёнок, неволнуйтесь
Игорь Иванов Просветленный (38422) 4 месяца назад
Калинин,не учи врача лечить,неси коробку конфет.
Александр КалининУченик (105) 4 месяца назад
Иванов, из за таких как коррупция и развивается. И слово лечить тут вообще не уместно
Игорь ИвановПросветленный (38422) 4 месяца назад
у нас вот в городе 10 лет уже вообще нет молочной кухни
ЛиНик Искусственный Интеллект (208861) 4 месяца назад
А что вы хотите от мол. кухни? Смеси же есть у вас. Назначит, если посчитает нужным. Значит, пока не время.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119505) 4 месяца назад
ну вы же сами понимаете, что на основе маленького веса при рождении льготы вам предоставлять будут явно не до 18 летия ребенка.
Вам отказали в бесплатном питании.
Действительно оно предоставляется определенным категориям детей. например тем же малообеспеченным семьям.
Вес вы набрали, ребенок не считается уже больным. бесплатно вам далее ничего не выписали.
Если так уж хочется - покупайте там за деньги. Ну или оформляйте статус малообеспеченной семьи.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214343) 4 месяца назад
В 80 тых нужно было подарить им 20 бутылочек, на бой. В итоге - только кефирчик давали. Я плюнула.На свои деньги всё покупала на рынке и в магазине.
Маня Просветленный (22321) 4 месяца назад
пишите заявление на госуслуги и идите жалуйтесь на врача, вам положено