Голосование за лучший ответ
In Plain Sight
10 месяцев назад
Не бывает.
Реальное трудойстройство происходит напрямую. Наниматель оформляет Вам разрешение на работу, потом Вы с этим разрешением идете получать визу. В Британии, например, использование посредников при оформлении разрешений на работу иностранным гражданам вообще запрещено — этим должен заниматься сотрудник компании-нанимателя или сам наниматель, если он частное лицо.
А "компании, занимающиеся трудоустройством" — это в большинстве случаев аферисты, которые сначала берут с Вас какие-то деньги "за оформление документов", а потом говорят, что "на этот год набор уже окончен" и предлагают "зарегистрироваться на следующий год".
John Silver
10 месяцев назад
Шо бы хорошо заработать ... надо хорошо работать и быть востребованым ... если да то можно и в другой стране , если вы незнаете толком языка и не профельный специалист.. то хорошо заработать можно только много работая, много себе отказывая и с учетом обменного курса - тогда в общем да ...