Заработок в Европе.

Екатерина Звоник Мастер (1435), на голосовании 3 месяца назад
В последнее время стала задумываться о том, чтобы поехать на заработки за границу. Часто читаю/слышу истории о том, что люди привезли приличные суммы денег. Но знакомых, которые бы сами ездили, нет. Хочется чтобы кто-то наверняка мог бы посоветовать сайты, компании, занимающиеся трудоустройством. Лучше, если из личного опыта.
Голосование за лучший ответ
xXFlixaniaXx 69 Алексеев Гуру (4904) 4 месяца назад
Езжай, чемодан вокзал европа
Степан Искусственный Интеллект (393430) 4 месяца назад
Сиделкой в Италию или Грецию ? Те возможно и привезут .
Павел СидоровичМастер (1402) 4 месяца назад
Сейчас, когда полно украинок что в Италии, что в Греции, которые не прочь по черному подзаработать денег к получаемому пособию, вы думаете там недостаток сиделок?
Степан Искусственный Интеллект (393430) Павел Сидорович, Я думаю чуть иначе ,есть люди которъе не впустят в дом непонатно кого , и работают только через агенции ,там и гарантии ,что сменщица приедет ,и то что бабушка не будет лишена ухода в случае форсмажора
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 месяца назад
Не бывает.

Реальное трудойстройство происходит напрямую. Наниматель оформляет Вам разрешение на работу, потом Вы с этим разрешением идете получать визу. В Британии, например, использование посредников при оформлении разрешений на работу иностранным гражданам вообще запрещено — этим должен заниматься сотрудник компании-нанимателя или сам наниматель, если он частное лицо.

А "компании, занимающиеся трудоустройством" — это в большинстве случаев аферисты, которые сначала берут с Вас какие-то деньги "за оформление документов", а потом говорят, что "на этот год набор уже окончен" и предлагают "зарегистрироваться на следующий год".
John Silver Гуру (3629) 4 месяца назад
Шо бы хорошо заработать ... надо хорошо работать и быть востребованым ... если да то можно и в другой стране , если вы незнаете толком языка и не профельный специалист.. то хорошо заработать можно только много работая, много себе отказывая и с учетом обменного курса - тогда в общем да ...
Сергей Котов Гуру (4547) 4 месяца назад
Кому ты там нужна? Дома ищи работу, а приключений на свою пятую точку не ищи.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59768) 4 месяца назад
Забудь. Так своих то не знают куда девать. Если не умеешь чего-то такого, чего не могли бы все остальные - не нужна никому.